Федерация Бокса Приморского Края

Федерация Бокса Приморского Края

Боксерские клубы и секции бокса

Владивосток

СК "Чемпион"

Адрес: Партизанский проспект, 44. Остановка автобуса Гоголя, Спорткомплекс "Чемпион"

Телефон: нет

Патриот

Адрес: ул. Батарейная, 2. Спорткомплекс "Олимпиец"

Телефон: 8 (423) 292-43-46, 8 (423) 298-02-58

Приморец

Адрес: Батарейная, 2. Спорткомплекс "Олимпиец"

Телефон: 8 (423) 257-77-70

Авенир

Адрес: ул. Овчинникова, 34а

Телефон: 8 (423) 250-01-09

Авенир2

Адрес: ул. Снеговая, 35 (Школа №55)

Телефон: 8 (423) 250-01-09

с/к «Витязь»

Адрес: Приморский край, г. Владивосток, ул. Батарейная 2, с/к Олимпиец, зал бокса № 2

Телефон: 8 (908) 992 43 46

Альфа

Адрес: пр-т.Столетия 30б

Телефон: 8 (423) 236-11-66

Академия бокса

Адрес: Кизлярская 7

Телефон: 8 (423) 200-35-16

Факел

Адрес: ул. Карбышева, 11.Остановка автобуса "Стройматериалы",Колледж ДВГГТК

Телефон: нет

Юность России

Адрес: ул. Куйбышева, 1а. ВПУ-1

Телефон: 8 (423) 255-68-74, 8 (423) 290-98-88

Надежды ринга

Адрес: ул. Нестерова, 3.

Телефон: 8 (423) 263-44-63

Тихоокеанец

Адрес: ул. Давыдова 22

Телефон: 8(914)969-83-01, 8(904)623-20-80

«Юный Динамовец»

Адрес: г. Владивосток, ул. Адмирала Фокина 1, стадион Динамо

Телефон: 8 (914) 737 61 18

Артем

ДЮСШ «Атлетическая гимнастика»

Адрес: г. Артем, ул. Кирова 62

Телефон: 8 (42337) 308 80

ДЮСШ «Феникс»

Адрес: г. Артем, площадь Ленина 3/1

Телефон: 8 (42337) 42314

Находка

ДЮСШ «Водник»

Адрес: г. Находка, ул. Владивостокская, 45а, стадион "Водник"

Телефон: 8 (4236) 65-59-91

Юный Динамовец

Адрес: г. Находка, ул. Луначарского, 21, СК "Динамо"

Телефон: 8 (4236) 65-63-99

Ветераны ринга

Адрес: г. Находка, ул. Красноармейская д.7, д/с "Портовик"

Телефон: 8 (4236) 77-72-05, 8(914)708-72-05

Ринг

Адрес: г. Находка, ул. Мичурина, 10а, школа №9

Телефон: 8 (4236) 65-94-90

Ливадия

Лидер

Адрес: пос. Ливадия, ул. Заводская, дом 2, С/к "Лидер"

Телефон: 8 (924) 254-03-96

Дальнереченск

ДЮСШ Дальнереченск

Адрес: г. Дальнереченск, ул. Героев Даманского, 11. СК ДЮСШ Дальнереченска

Телефон: 8 (902) 528-49-67

Арсеньев

«Юность» (МБУ «ФСЦ «Юность»)

Адрес: 692342, Приморский край г. Арсеньев ул. Ломоносова, 7

Телефон: 8 (42361) 4-24-38, 4-41-16, 3-07-27

Покровка

Федерация бокса Октябрьского района

Адрес: с. Покровка, ул. К. Маркса 89, а/я 75

Телефон: 8 (924)425 88 98, 8 (924)230 38 36

ЗАТО Фокино

ДЮСШ «Орбита»

Адрес: п. Дунай, ул. Морская, 18 А

Телефон: 8 (924) 128 60 89

МБУ ДО «ДЮСШ»

Адрес: г. Фокино, ул. Карла-Маркса д. 29Б

Телефон: 8 (914) 731 68 87

Сибирцево

Локомотив

Адрес: п. Сибирцево, ул. Мостовая, 2 А, с/к «Железнодорожник»

Телефон: 8 (908) 463 01 55

Пластун

МКОУ ДО «ДЮСШ»

Адрес: 692152, Приморский край, п. Пластун, ул. 3-й квартал, 6

Телефон: 8 (42374) 34-0-66

Дальнегорск

с/к «Патриот»

Адрес: г. Дальнегорск, ул. Спортивная, 1

Телефон: 8 (924) 267 01 68

«Боевые перчатки»

Адрес: г. Дальнегорск, ул. Набережная 16

Телефон: 8 (908) 444 02 24

Партизанск

ДЮСШ «Сучан»

Адрес: с. Углекаменск, ул. Калинина 20-2

Телефон: 8 (914) 966 47 46

МОУ ДОД ДЮСШ «Сучан»

Адрес: Приморский край, г. Партизанск, ул. Нагорная 6

Телефон: 8 (914) 731 66 77

Новолитовск

Юность

Адрес: с. Новолитовск, ул.Черняховского 35 ДК

Телефон: 8 (924) 254 03 96