Федерация Бокса Приморского Края

Федерация Бокса Приморского Края

Чемпионат Дальневосточного федерального округа

[ Новости ] 20.06.2018

ЧЕМПИОНАТ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА

 

В Хабаровске завершился чемпионат Дальневосточного федерального округа по боксу (мужчины), в котором приняли участие сильнейшие спортсмены из семи субъектов ДВФО. Всего на ринг вышли 79 боксеров в 10 весовых категориях.

Призеры чемпионата в весовых категориях.

До 49кг:

1. Сидоров Борис – Саха (Якутия)

2. Матвеев Николай – Саха (Якутия)

До 52кг:

1. Григорьев Николай – Саха (Якутия)

2. Яковлев Дьулус – Саха (Якутия)

3. Наливайко Ярослав - Хабаровский край

3. Осинцев Евгений - Хабар-й край

До 56кг:

1. Сухов Вячеслав - Примор-й край

2. Арсеньев Владимир - Хабар-й край

3. Крамар Антон - Примор-й край

3. Борико Александр - Магад-я обл.

До 60кг:

1. Варламов Михаил – Саха (Якутия)

2. Скрыбыкин Михаил – Саха (Якутия)

3. Чумак Владислав - Хабар-й край

3. Яковлев Прокопий – Саха (Якутия)

До 64кг:

1. Васильев Петр - Хабар-й край

2. Стоян Дмитрий - Сахал-я обл.

3. Матвеев Никита – Саха (Якутия)

3. Иванов Алквиад – Саха (Якутия)

До 69кг:

1 Рожков Максим - Амурс-я обл.

2. Ступин Иван - Хабар-й край

3. Панченко Виктор – Саха (Якутия)

3. Фёдоров Виктор – Саха (Якутия)

До 75кг:

1. Гриньков Дмитрий - Хабар-й край

2. Юн Анатолий - Сахал-я обл.

3. Эргашев Уткирбек - Примор-й край

3. Мелешин Иван - Магад-я обл.

До 81кг:

1. Садома Савелий - Хабар-й край

2 Кольцов Максим - Магад-я обл.

3. Кулаков Иван - Магад-я обл.

3. Миничев Александр - Хабар-й край

До 91кг:

1. Вдовенко Сергей - Хабар-й край

2. Абдулгамидов Джафар - Примор-й край

3. Шахов Алексей – Саха (Якутия)

3. Мут Виталий - Примор-й край

+91кг

1. Лихман Вадим - Хабар-й край

2. Дегтярь Максим - Хабар-й край

3. Ашуров Артём - Хабар-й край

3. Литвинец Максим - Сахал-я обл.

На основании единой Всероссийской спортивной классификации 2018-2021 ,спортивное звание «Мастер спорта России» выполнили боксеры Иван Ступин и Максим Дегтярь.

 

 

 
Нравится