Федерация Бокса Приморского Края

Федерация Бокса Приморского Края

Календарный план на 2016 год

[ Планы мероприятий ] 29.12.2015
Наименование спортивного мероприятия Спортивная дисциплина, группа спортивных дисциплин, программа Наименование возрастных групп Возраст спортсменов Сроки проведения мероприятия, включая день приезда и день отъезда Место проведения (указать населённый пункт)

Спортивные мероприятия с участием мужчин, женщин

1 ТМ к Универсиаде ВУЗОВ России Бокс 09 – 19 апреля По назначению
2 Универсиада ВУЗОВ России (2 этап ДФО) Бокс 20 – 24 апреля Хабаровск
3 Квалификационный турнир к ОИ Бокс Мужчины 19-40 20 – 30 апреля Турция
4 Квалификационный турнир к ОИ Бокс Мужчины 19-40 07 – 19 мая Азербайджан
5 Олимпийские игры Бокс Мужчины 19-40 31 июля – 21 августа Бразилия
6 Международные соревнования Памяти Героя Советского Союза К. Короткова Бокс Мужчины 19-40 10 - 15 мая Хабаровск
7 Чемпионат ДФО Бокс Мужчины 19-40 07 – 11 сентября Хабаровск
8 Всероссийское соревнование по боксу класса «А» памяти В.Н. Сахарова Бокс Мужчины 19-40 14 - 18 сентября Владивосток
9 ТМ к Чемпионату России Бокс Мужчины 19-40 По назначению По назначению
10 Чемпионат России Бокс Мужчины 19-40 21 - 29 ноября Оренбург
11 Первенство ДФО Бокс Женщины 19-40 02 – 05 марта Владивосток
12 Квалификационный турнир к ОИ Бокс Женщины 19-40 20 – 30 апреля Турция
13 Чемпионат Мира Бокс Женщины 19-40 14 – 28 мая Казахстан
14 Олимпийские игры Бокс Женщины 19-40 05 – 21 августа Бразилия
15 ТМ к Чемпионату России Бокс Женщины 19-40 25 сентября – 08 октября По назначению
16 Чемпионат России Бокс Женщины 19-40 09 – 15 октября По назначению

Спортивные мероприятия с участием юниоров, юниорок, юношей и девушек

17 Первенство Приморского края Бокс Юниоры 17-18 По назначению По назначению
18 ТМ к Первенству ДФО Бокс Юниоры 17-18 По назначению По назначению
19 Первенство ДФО Бокс Юниоры 17-18 01 - 05 июня г. Хабаровск
20 ТМ к Первенству России Бокс Юниоры 17-18 01 – 14 августа По назначению
21 Первенство России Бокс Юниоры 17-18 15 – 21 августа Тюмень
22 ТМ к Первенству Европы Бокс Юниоры 17-18 26 апреля – 09 мая Чехов
23 Первенство Европы Бокс Юниоры 17-18 10 – 22 мая По назначению
24 ТМ к Первенству Мира Бокс Юниоры 17-18 30 октября – 13 ноября г. Санкт-Петербург
25 Первенство Мира Бокс Юниоры 17-18 14 – 27 ноября г. Санкт-Петербург
26 Кубок памяти Никифорова-Денисова Бокс Юниоры 17 05 – 11 декабря г. Санкт-Петербург
27 Первенство ДФО Бокс Юниорки, девушки 17-18 15-16 02 – 05 марта Владивосток
28 ТМ к Первенству России Бокс Юниорки, девушки 17-18 15-16 03 – 16 апреля По назначению
29 Первенство России Бокс Юниорки, девушки 17-18 15-16 17 – 24 апреля По назначению
30 ТМ к Первенству Европы Бокс Юниорки, девушки 17-18 15-16 04 – 16 сентября Красноармейск
31 Первенство Европы Бокс Юниорки, девушки 17-18 15-16 17 - 26 сентября По назначению
32 ТМ к Всероссийскому соревнованию Олимпийские надежды Бокс Юниорки, девушки 17-18 15-16 16 – 29 октября По назначению
33 Всероссийское соревнование Олимпийские надежды Бокс Юниорки, девушки 17-18 15-16 30 октября – 06 ноября По назначению
34 Первенство Приморского края Бокс Юноши 15-16 27 - 31 января Уссурийск
35 ТМ к первенству ДФО Бокс Юноши 15-16 05 – 14 февраля По назначению
36 Первенство ДФО Бокс Юноши 15-16 16 - 20 февраля Южно-Сахалинск
37 ТМ к Первенству России Бокс Юноши 15-16 13 - 26 марта По назначению
38 Первенство России Бокс Юноши 15-16 27 марта – 03 апреля Иркутск
39 ТМ к Первенству Европы Бокс Юноши 15-16 01 – 14 июня Чехов
40 Первенство Европы Бокс Юноши 15-16 15 – 24 июня По назначению
41 ТМ к VI Международным спортивным играм «Дети Азии» Бокс Юноши 15-16 По назначению По назначению
42 VI Международные спортивные игры «Дети Азии» Бокс Юноши 15-16 07 – 15 июля г. Якутск
43 Всероссийское соревнование Лагутина Бокс Юноши 15-16 20-25 сентября Москва
44 Всероссийское соревнование Хромова Бокс Юноши 15 01 - 06 ноября Ивантеевка
45 Всероссийское соревнование Бокс Юноши 15 30 ноября - 07 декабря Анапа
46 Кубок памяти Никифорова-Денисова Бокс Юноши 16 05 – 11 декабря Г. Санкт-Петербург
47 Первенство Приморского края Бокс Юноши 13-14 06 – 10 января пгт. Сибирцево
48 ТМ к первенству ДФО Бокс Юноши 13-14 01 - 10 февраля пгт.Сибирцево
49 Первенство ДФО Бокс Юноши 13-14 10 - 14 февраля пгт. Сибирцево
50 ТМ к Первенству России Бокс Юноши 13-14 16 апреля - 29 апреля Анапа
51 Первенство России Бокс Юноши 13-14 30 апреля – 06 мая Анапа
52 Тренировочное мероприятие Бокс Юноши 13-14 01 - 14 июня Кисловодск
53 Всероссийское соревнование Бокс Юноши 13-14 15 - 20 июня По назначению
54 ТМ к Первенству Европы Бокс Юноши 13-14 01 - 14 июля По назначению
55 Первенство Европы Бокс Юноши 13-14 15 – 24 июля По назначению
56 Всероссийское соревнование Хромова Бокс Юноши 15 01 - 06 ноября Ивантеевка
57 Всероссийское соревнование Бокс Юноши 14 30 ноября - 07 декабря Анапа
58 Всероссийское соревнование памяти Б. Н. Грекова Бокс Юноши 13-14 19 - 25 декабря Москва
 
Нравится