Федерация Бокса Приморского Края

Федерация Бокса Приморского Края

Документация

ВС класса "А" памяти В. Н. Сахарова (ПРОЕКТ) ( Положения ) 14.08.2017
 
X мемориальный турнир Октябрьский район ( Положения ) 14.08.2017
 
Дети Приморья памяти И. Д. Петрука ( Положения ) 15.05.2017
 
Краевой турнир "Дети Севера" ( Положения ) 13.04.2017
 
Открытое первенство Юность России ( Положения ) 02.04.2017
 
Положение о проведении Всероссийского турнира "Мужество" ( Положения ) 20.02.2017
 
Турнир Малыш боксер ( Положения ) 24.01.2017
 
Первенство Приморского края 13-14 лет ( Положения ) 24.01.2017
 
Первенство ДВФО 15-16 лет ( Положения ) 16.01.2017
 
Календарный план на 2017 год ( Планы мероприятий ) 30.12.2016
 
Первенство Приморского края 15 - 16 лет ( Положения ) 26.12.2016
 
Открытый чемпионат г. Владивостока ( Положения ) 02.12.2016
 
ВС класса "Б" Кубок Мэра г. Хабаровска ( Положения ) 02.11.2016
 
ДВ турнир памяти А. И. Горбачева ( Положения ) 02.11.2016
 
Всероссийское соревнование класса "Б" г. Благовещенск ( Положения ) 17.10.2016
 
Информация по первенству ПК 13-14 и 15-16 лет ( Положения ) 17.10.2016
 
ДВ турнир памяти В. Сибирцева ( Положения ) 12.10.2016
 
Вызов на Чемпионат РОФСО "Юность России" ( Положения ) 28.09.2016
 
Открытое первенство НГО по боксу памяти Ибрагимова А. С. ( Положения ) 28.09.2016
 
Чемпионат ДВФО по боксу среди мужчин ( Положения ) 05.09.2016
 
Мемориальный турнир п. Липовцы ( Положения ) 05.08.2016
 
Чемпионат и первенство Артемовский городской округ ( Положения ) 18.07.2016
 
ВС класса "Б" "Шолом-2016" ( Положения ) 20.05.2016
 
Первенство ДВФО среди юниоров 17-18 лет ( Положения ) 17.05.2016
 
Турнир памяти И. Д. Петрука ( Положения ) 17.04.2016
 
Открытое первенство НГО 17-18 и 15-16 лет ( Положения ) 12.04.2016
 
Открытое первенство Приморского отделения "Юность России" ( Положения ) 12.04.2016
 
Первенство Приморского края 17-18 лет ( Положения ) 12.04.2016
 
Турнир памяти С. С. Лисунова (Благовещенск) ( Положения ) 25.02.2016
 
Чемпионат ДФО среди женщин ( Положения ) 23.02.2016
 
Первенство ДФО юниорки и девушки ( Положения ) 23.02.2016
 
Первенство г. Владивостока среди школьников ( Положения ) 10.02.2016
 
ТМ к Первенству России среди юношей 15-16 лет ( Положения ) 09.02.2016
 
Всероссийский турнир класса "Б" Мужество ( Положения ) 09.02.2016
 
Международный турнир по боксу г. Комсомольск-на-Амуре ( Положения ) 03.02.2016
 
Первенство ДФО 13-14 лет ( Положения ) 22.01.2016
 
Первенство Приморского края 15-16 лет ( Положения ) 13.01.2016
 
Календарный план на 2016 год ( Планы мероприятий ) 29.12.2015
Наименование спортивного мероприятия Спортивная дисциплина, группа спортивных дисциплин, программа Наименование возрастных групп Возраст спортсменов Сроки проведения мероприятия, включая день приезда и день отъезда Место проведения (указать населённый пункт)

Спортивные мероприятия с участием мужчин, женщин

1 ТМ к Универсиаде ВУЗОВ России Бокс 09 – 19 апреля По назначению
2 Универсиада ВУЗОВ России (2 этап ДФО) Бокс 20 – 24 апреля Хабаровск
3 Квалификационный турнир к ОИ Бокс Мужчины 19-40 20 – 30 апреля Турция
4 Квалификационный турнир к ОИ Бокс Мужчины 19-40 07 – 19 мая Азербайджан
5 Олимпийские игры Бокс Мужчины 19-40 31 июля – 21 августа Бразилия
6 Международные соревнования Памяти Героя Советского Союза К. Короткова Бокс Мужчины 19-40 10 - 15 мая Хабаровск
7 Чемпионат ДФО Бокс Мужчины 19-40 07 – 11 сентября Хабаровск
8 Всероссийское соревнование по боксу класса «А» памяти В.Н. Сахарова Бокс Мужчины 19-40 14 - 18 сентября Владивосток
9 ТМ к Чемпионату России Бокс Мужчины 19-40 По назначению По назначению
10 Чемпионат России Бокс Мужчины 19-40 21 - 29 ноября Оренбург
11 Первенство ДФО Бокс Женщины 19-40 02 – 05 марта Владивосток
12 Квалификационный турнир к ОИ Бокс Женщины 19-40 20 – 30 апреля Турция
13 Чемпионат Мира Бокс Женщины 19-40 14 – 28 мая Казахстан
14 Олимпийские игры Бокс Женщины 19-40 05 – 21 августа Бразилия
15 ТМ к Чемпионату России Бокс Женщины 19-40 25 сентября – 08 октября По назначению
16 Чемпионат России Бокс Женщины 19-40 09 – 15 октября По назначению

Спортивные мероприятия с участием юниоров, юниорок, юношей и девушек

17 Первенство Приморского края Бокс Юниоры 17-18 По назначению По назначению
18 ТМ к Первенству ДФО Бокс Юниоры 17-18 По назначению По назначению
19 Первенство ДФО Бокс Юниоры 17-18 01 - 05 июня г. Хабаровск
20 ТМ к Первенству России Бокс Юниоры 17-18 01 – 14 августа По назначению
21 Первенство России Бокс Юниоры 17-18 15 – 21 августа Тюмень
22 ТМ к Первенству Европы Бокс Юниоры 17-18 26 апреля – 09 мая Чехов
23 Первенство Европы Бокс Юниоры 17-18 10 – 22 мая По назначению
24 ТМ к Первенству Мира Бокс Юниоры 17-18 30 октября – 13 ноября г. Санкт-Петербург
25 Первенство Мира Бокс Юниоры 17-18 14 – 27 ноября г. Санкт-Петербург
26 Кубок памяти Никифорова-Денисова Бокс Юниоры 17 05 – 11 декабря г. Санкт-Петербург
27 Первенство ДФО Бокс Юниорки, девушки 17-18 15-16 02 – 05 марта Владивосток
28 ТМ к Первенству России Бокс Юниорки, девушки 17-18 15-16 03 – 16 апреля По назначению
29 Первенство России Бокс Юниорки, девушки 17-18 15-16 17 – 24 апреля По назначению
30 ТМ к Первенству Европы Бокс Юниорки, девушки 17-18 15-16 04 – 16 сентября Красноармейск
31 Первенство Европы Бокс Юниорки, девушки 17-18 15-16 17 - 26 сентября По назначению
32 ТМ к Всероссийскому соревнованию Олимпийские надежды Бокс Юниорки, девушки 17-18 15-16 16 – 29 октября По назначению
33 Всероссийское соревнование Олимпийские надежды Бокс Юниорки, девушки 17-18 15-16 30 октября – 06 ноября По назначению
34 Первенство Приморского края Бокс Юноши 15-16 27 - 31 января Уссурийск
35 ТМ к первенству ДФО Бокс Юноши 15-16 05 – 14 февраля По назначению
36 Первенство ДФО Бокс Юноши 15-16 16 - 20 февраля Южно-Сахалинск
37 ТМ к Первенству России Бокс Юноши 15-16 13 - 26 марта По назначению
38 Первенство России Бокс Юноши 15-16 27 марта – 03 апреля Иркутск
39 ТМ к Первенству Европы Бокс Юноши 15-16 01 – 14 июня Чехов
40 Первенство Европы Бокс Юноши 15-16 15 – 24 июня По назначению
41 ТМ к VI Международным спортивным играм «Дети Азии» Бокс Юноши 15-16 По назначению По назначению
42 VI Международные спортивные игры «Дети Азии» Бокс Юноши 15-16 07 – 15 июля г. Якутск
43 Всероссийское соревнование Лагутина Бокс Юноши 15-16 20-25 сентября Москва
44 Всероссийское соревнование Хромова Бокс Юноши 15 01 - 06 ноября Ивантеевка
45 Всероссийское соревнование Бокс Юноши 15 30 ноября - 07 декабря Анапа
46 Кубок памяти Никифорова-Денисова Бокс Юноши 16 05 – 11 декабря Г. Санкт-Петербург
47 Первенство Приморского края Бокс Юноши 13-14 06 – 10 января пгт. Сибирцево
48 ТМ к первенству ДФО Бокс Юноши 13-14 01 - 10 февраля пгт.Сибирцево
49 Первенство ДФО Бокс Юноши 13-14 10 - 14 февраля пгт. Сибирцево
50 ТМ к Первенству России Бокс Юноши 13-14 16 апреля - 29 апреля Анапа
51 Первенство России Бокс Юноши 13-14 30 апреля – 06 мая Анапа
52 Тренировочное мероприятие Бокс Юноши 13-14 01 - 14 июня Кисловодск
53 Всероссийское соревнование Бокс Юноши 13-14 15 - 20 июня По назначению
54 ТМ к Первенству Европы Бокс Юноши 13-14 01 - 14 июля По назначению
55 Первенство Европы Бокс Юноши 13-14 15 – 24 июля По назначению
56 Всероссийское соревнование Хромова Бокс Юноши 15 01 - 06 ноября Ивантеевка
57 Всероссийское соревнование Бокс Юноши 14 30 ноября - 07 декабря Анапа
58 Всероссийское соревнование памяти Б. Н. Грекова Бокс Юноши 13-14 19 - 25 декабря Москва
 
Первенство Приморского края 13-14 лет ( Положения ) 22.12.2015
 
Первенство Находкинского городского округа по боксу ( Положения ) 17.11.2015
 
Положение о проведении открытого чемпионата по боксу г. Владивостока ( Положения ) 11.11.2015
 
Положение о всероссийских соревнованиях по боксу памяти Павла Мосягина ( Положения ) 11.11.2015
 
Положение о проведении краевого турнира по боксу памяти А.И. Горбачева. Уссурийск ( Положения ) 23.10.2015
 
Положение о всероссийских соревнованиях по боксу. Сахалин ( Планы мероприятий ) 22.10.2015
 
Положение Сибирцево ( Положения ) 10.10.2015
 
Положение Первенство памяти Ибрагимова А.С. Находка ( Положения ) 10.10.2015
 
Положенеи о проведении Всероссийского турнира по боксу класса "Б", памяти В.П. Лихогора ( Положения ) 15.09.2015
 
Положение о фестивале спортивных единоборств "Юный динамовец" ( Положения ) 15.09.2015
 
Чемпионат ДВФО по боксу среди мужчин 19-40 лет ( Положения ) 11.09.2015
 
Всероссийские соревнования по боксу класса "А" памяти В.Н. Сахарова ( Положения ) 23.08.2015
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL
Нравится